Суббота
2024-04-20
1:14 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Новостная Лента | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости Академии [252]
Новое и интересное из Цитадели Знания.
Из Свитков Ледрака [85]
Новинки из жизни Ледрака.
Клановые Хроники [44]
Всё пикантное и острое из отношений кланов и других фракций.
Замки [22]
Кто же? Ну кто же владеет Замками?

Наш опрос
За кого бы Вы проголосовали на выборах президента РФ?
Всего ответов: 593

Начало » 2006 » Декабрь » 6 » Вот и поговорили...
Вот и поговорили...
Сегодня ночью состоялась беспрецендентная акция от Администрации. Стихийную, но правильную и грамотно начатую тему NoTime2Child'а поддержал Dinamiy, а ему на помощь пришёл и Аргон

Массу интересных вопросов и ответов читаем ТУТ

Категория: Из Свитков Ледрака | Просмотров: 937 | Добавил: Necronomicys | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 Елена (которая Елена)  
0
Цензура и сюда добралась... Печально (

14 Король Собирателей  
0
я в блокнот себе записал)Мощное творение)

13 Елена (которая Елена)  
0
*перса

12 Елена (которая Елена)  
0
Пока реса не стерли из базы данных, почитайте. Сильно написано. В творчестве сначала Лео выложил текст из этой инфы. Темку удалили. Я сей факт не заметила, потому как под впечатдением находилась, и тоже выложила это на форуме. Темки, как вы понимаете, тоже уже нет. Поэтому читайте, пока не потерли.

http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=просто_сказка

ЗЫ: Скопировала себе в инфу. Сильно написано.


11 Елена (которая Елена)  
0
Почитала тут в инфе одного персонажа, которого по всей видимости создал Зэркон, одно повествование. Заставило оно меня задуматься. И грустно мне стало. В последнюю неделю не покидает меня чувство, что поимели меня извращенным способом. Я, конечно, всеми методами старалась от него избавиться. Пробовала стучаться лбом в стену, пробовала игнорить, пробовала язвить. Ничего не помогает. Просто действительно то ощущение безмятежного детства, радости и счастья, котороя я когда-то тут испытала, уже не вернуть. Меня заставили повзрослеть, понять, что все, что происходит в реальной жизни, происходит и здесь. Что благородство души, самоотверженность, честь, достоинство, великодушие здесь никому не нужны. Что бабки правят миром. Сказка ушла. А значит, мне здесь больше нечего делать. Теперь я "живой труп", как и Зэркон. И уйти не могу, и оставаться втягость...

10 Zubr  
0
Даже в войне с ГС или с Рассветом не было столько ненависти ..мы спокойно общались со многими меж боями ....более того у каждой стороны был шанс на ответный удар .

9 Zubr  
0
хмм в этом что то есть
я тут наблюдаю как старые игроки Лиги мечутся между новыми играми ...и Лигу покидать жаль ..и оставаться больше ен возможно ...это не та пигра которую мы так любили .

8 Дарадина (региться задолбало)  
0
Мы превратились в Лигу истериков. Овер гейм, ещё в воскресеньте овер. Для нас. Новичики не понимают в наших проблемах. И Соула они не будут оскорблять по определению, они просто его не знают. Так что мы уходим. Как это во Властелине. "Мир изменился". Даже если все откатить, МЫ другие. Посмотрите на себя. Лиги старой нет. Все переругались. Смысл игры то был в дружбе. Даже враги в Лиге в реале пили на сходках. А сейчас и угрозы реала понеслись (я там не виделё кто и кому) это уже показатель того что нету Лиги. Милая сказка для детей с картонными замками закончилась. Разве мы сможем общаться дальше как общались? Мне там просто душно. Даже серый цвет кажется лишь стенами тюрьмы. Те кто ушёл в шоколаде. Те кто остался как игроки старой Лиги борятся с миражом и защищают то, что уже ушло. Мы не простим. Гейм овер. Для нас.

7 Король Собирателей  
0
Шоу маст гоу он, но тока за УМы......

6 Елена (которая Елена)  
0
Шоу маск гоу он;))

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006