Вторник
2024-04-16
9:30 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Новостная Лента | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости Академии [252]
Новое и интересное из Цитадели Знания.
Из Свитков Ледрака [85]
Новинки из жизни Ледрака.
Клановые Хроники [44]
Всё пикантное и острое из отношений кланов и других фракций.
Замки [22]
Кто же? Ну кто же владеет Замками?

Наш опрос
За кого бы Вы проголосовали на выборах президента РФ?
Всего ответов: 593

Начало » 2007 » Июль » 11 » События в Пути
События в Пути
В Ледраке стало происходить что-то странное. Торговцы, путешествующие в одиночку из Торгового Порта в Столицу и Илдиор, стали нести огромные убытки. Также в Мэрию стали приходить сообщения о банде неизвестных разбойников, нападавших на группы честных поселян в Пустоши. В то же время, в таверне "Ржавый Меч", что в Столице, стали слышны от зевак новые истории - как и полные печали, так и рассказывающие о неожиданно нагрянувшем богатстве.

"Иду я, значится, по травке зелёной и чувствую, как мне на голову упало что-то. Руку в волосы запустил, думал - птичка не сдержалась, а там - мать честная, урановая монетка! Это ж надо так..."

"..А он опять заладил: "Подааайте монеточку на хлебушек, плииииз..." - и на пути моём всё время стоять пытается. Я опять отнекиваться. И так раз пятнадцать. Разозлился я, короче, только на него дубину поднял, чтоб шугнуть прочь - а этот... короче, он мне в глаза горсть песку - раз! Под дых ногой - два! Повалился наземь я, короче... Отлежался, очи продрал, встал, смотрю - малого и след простыл, а с ним и мой кошелёк уплыл..."

"...И ведь они меня уже третий раз за неделю встречают! Улыбаются уже издали, руками машут! Деньги все спёрли, лицо всё измордовали! Ну скажите вы хоть этим стражникам, пусть эти банды Джона Виктима поразгоняют, а то так и из столицы до деревни ходить боязно, а? А я вам вот и монетку принес, гляньте, как блестит..."

"..Я кустами-кустами, подхожу, издали (ик!) гляжу - о Рандом-Создатель, сундучок закапывают! А как (ик!) ушли они, закопавши, так я подошёл, мох с доской (ик!) в сторону, сундучок наружу да об дерево - вот и замок (ик!) долой! Открываю - о Создатель, самоцветы! Вот и (ик!) гуляю с радости..."

Всем удачи! wink

Категория: Из Свитков Ледрака | Просмотров: 790 | Добавил: Chaos | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006