Пятница
2024-04-19
9:10 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Новостная Лента | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости Академии [252]
Новое и интересное из Цитадели Знания.
Из Свитков Ледрака [85]
Новинки из жизни Ледрака.
Клановые Хроники [44]
Всё пикантное и острое из отношений кланов и других фракций.
Замки [22]
Кто же? Ну кто же владеет Замками?

Наш опрос
За кого бы Вы проголосовали на выборах президента РФ?
Всего ответов: 593

Начало » 2007 » Сентябрь » 15 » Три истории + штурм.
Три истории + штурм.
На протяжение нескольких дней в у дверей Академии не было путешественников...,но глубоким вечером два путника(kondrad и Bugeer) из разных концов Лердака во вчерашний дождливый день,попросили ночлега и корма для лошадей.
За кружкой пива  оба разговорились и начали хвастаться своими успехами в магии колдовства.Невольно услышав разговор из-за соседнего столика встали двое мужчина и женщина,лица их были скрыты,но на плащах чётко был виден знак АДа,предложили дружеский бой,наши герои(kondrad и Bugeer)*уже правда немного подвипившие...подумав согласились.
Из замка в маленький,тёмный сад(сильный ветер затушил свечи которые его освещали))Маги разошлись на 25 метров,посохи их были готовы.
Первым огненный шар пустил мужчина в плаще,kondrad выпрыгнул вперёд и попытался поставить щит,но щит был пробит и kondrad слегка отлетел в сторону.
Bugeer - посмотрев на происходящие понял что это его сопеник,и начил громко поизносить заклинание)
kondrad-на несколько минут потерял сознание,когда глаза его были открыты он увидел,бой между Bugeer  и магом хаоса)а возле него в метрах 5 стояла  девушка,он не видел её лица,но он чётко мог наблюдать что светлая аура обволакивала её тело(он подумал что она готовит боевое заклинание(но если бы не удар головой(он понял что она закончила произносить лечебное заклинание,то которое и привело его в чувство.
после 5 минут боя....дождь усилился и все промокли до нитки,*решили вернутся в Замок и согреться...kondrad и Bugeer с мужчиной заказали себе ужин,и начали распивать бутылку Коньяка возле камина)а дама пошла на верх принять тёплую ванну.
За очередной рюмкой,ребята узнали что они дуэлились с очаровательной Эмилией_Найт ,а юношей был КлоунГимо,за долгим разговором который продлившимся до утра,было решенно было подать заявки в АД.
 
Сижу,апаю последов перед штурмом,кинул рекламку АДа в чат,смотрб через 2 мин приходит сообщение,даже больше утверждение-" я вступлю в АД,только апнусь на 3".
Стало интер заглянул персонажу в инфу,ей оказалась очаровательная STRAWBERRY,я начил присматриваться к ней,бои её были превосходны многие были в 0.Я поставил для себя заметочку.Время было уже половина 2,и надо было выдвигаться к лесному замку.К началу так уж получилось я опоздал...
Забравшись на стены я увидел бойцов АДа,СД и ОХП.Но один человек был без значка-МАК,завязался разговор(оказался весёлым человеком.во время разговора на стены поднялся NINIM,и тут же был атакован
http://www.fantasyland.ru/cgi/show_combat_details.php?num=3051682&who_r=NINIM ,первой была sharfff ,её реакции были удивленны все)мы с МАКом решили открыть фан-клуб(и встретиться в столице).
 
Итоги штурма:
Лесной-ОХП
Горный-СДр
Болотный-ОР
 
 
Вернувшись в столицу я попытался найти STRAWBERRY во 2 лвл,но не смог этого сделать,т.к она апнулась на 3,я увидел уже совсем другую девушку,её руки были-в браслетах по последней моде)тело её охватывала роба,а в руках красовался только что купленный посох.
После небольшого(т.к начало холодать) разговора в столичной беседке,было решено пойти в замок и оформить заявку на вступление и тёплого камина.
Подходя к ограде,мы увидели уже занакомого вам шутника-
МАКа,но сейчас он был довольно серьёзен.Зайдя в замок STRAWBERRY села возле камина укутавшись в тёплое одеяло.Оказывается МАК уже давно думал о вступление в ряды АДа(но что-то всегда вставало на его пути)*оказывается во время штурма LightPower пригласил его(+1).Сейчас мы оба не видели преград и дело было решено.
STRAWBERRY,МАК,kondrad ,Bugeer  в АДу приветствуем)
 
*благодарю ЕНН за картинку.
Категория: Новости Академии | Просмотров: 739 | Добавил: grizli233 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006